Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Новый курс по управлению проектами с Microsoft Project 2019

Новый курс по управлению проектами с Microsoft Project 2019

24.02.2021

Цель курса - предоставить студентам системные знания и навыки управления проектами с использованием возможностей приложения Microsoft Project 2019, приобрести навыки календарного и ресурсного планирования проекта, оценки и оптимизации проекта по времени и стоимости, отслеживания и контроля хода выполнения проекта, анализа, прогнозирования и внесения изменений в план проекта, подготовки отчетов, настройки приложения, консолидации проектов, совместного управления проектами.

Курс является начальным в деле освоения Microsoft Project как инструмента, помогающего в проектной деятельности, и ориентирован на индивидуальный режим работы. В курсе изучаются возможности Microsoft Project Standard, без взаимодействия с сервером управления проектами.

Курс будет полезен руководителям и администраторам крупных проектов или большого количества проектов, руководителям программ и портфелей проектов, сотрудникам офиса управления проектами, в чьи задачи входит календарное и ресурсное управление проектами с использованием Microsoft Project.

Продолжительность курса - 5 дней. Посмотреть подробную программу курса 55295 «Управление проектами с Microsoft Project 2019» можно на странице https://www.eureca.ru/edu/study/course/microsoft/55295/

Также Вы можете оставить заявку на обучение, которое возможно пройти как в очном так и в дистанционном формате в удобные для Вас даты.